Вернуться

Боюсь, что дружбе будет конец

Истории людей
/
Боюсь, что дружбе будет конец

Самое лучшее приложение😍 познакомилась с мальчиком через подругу, добавили друг друга в друзья. заметила как ко мне на страницу начал заходить он и его друзья🙃 предложила ему встретиться, и там он признался что я ему нравлюсь). Кстати, его еще один друг больше месяца каждый день заходит ко мне на страницу. Вот думаю, сказать парню или нет. Боюсь, что дружбе будет конец. ЭХ!

Hugly

Держи как запасной вариант ;)